Magic Auxilium
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS - лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Magic Auxilium » Страшные истории » Мистическая история в лесу
Мистическая история в лесу
TherionДата: Пятница, 10.09.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Расскажу я одну мистическую историю которая произошла со мной довольна давно.
Дача у меня находится в лесном массиве в Лен. области. Приезжая туда любил один гулять по лесу ближе к вечеру когда ещё светло, но постепенно начинает темнеть) И вот в одну из таких прогулок я забрёл на полянку в центре которой был большой пень, вокруг него было всё выжжено и росли невысокие деревья. Разгуливаю по этой полянке, осматриваю странное место и вдруг со стороны деревьев слышу стук похожий на дятла, но больно низко и близко. На слух определил от какого дерева идёт стук, осмотрел его и никаких птиц на нём и поблизости не было. Причём подойдя к этому дереву стук прекращался)) Отходя, начинался вновь. Было похоже на азбуку морзе, но её я к сожалению не знаю happy Поняв что это нечто вроде барабашки решил с ним пообщаться)) Сначала словами, когда я начинал говорить стук прекращался, когда заканчивал, ритмичное постукивание начиналось вновь)) Потом я взял палку и стал стучать по соседнему дереву парадируя его стук)) На что он видимо обиделся и стал стучать по другому)) Тогда я начал настукивать простенький ритм, на который он мне отвечал)) Так мы общались минут 40, но в лесу стало уже совсем темно и надо было возвращаться. На пути домой случилось ещё одно забавное событие) Я не долеко от лесной тропинке нашол птенца кукушки, хотя вокруг не было ни единого гнезда. Взял его в руки, он сидел смирно как домашний попугайчик)) Полюбовался им и положил на место. Выходя из леса поблагодарил его за удивительный вечер.
Наш мир полон удивительного, если ты пускаешь это удивительное в себя, то и мир тебе улыбается.
Вот такая удивительная история smile
 
Форум » Magic Auxilium » Страшные истории » Мистическая история в лесу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн Веб дизайн студия ShowDiz © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz